Автор: Вячеслав, 26.02.2020

Надежда Бабкина впервые разрыдалась на публике

Надежда Бабкина впервые позволила себе заплакать на публике. Артистка не смогла сдержать слез во время шоу Леры Кудрявцевой. Причиной эмоций стал один из вопросов, заданных ведущей. Кусочек этого эфира опубликовала сама Лера.

«Никто и никогда в жизни об этом не знал. Сейчас об этом узнает вся страна. Надо с этим покончить», - рыдая, произнесла 69-летняя артистка.

Кудрявцева поддержала свою гостью и отметила, что даже не представляет, как она найдет в себе силы, чтобы раскрыть одну из самых трагических тайн в своей жизни. Впрочем, сама тайна так и не была озвучена. На этом отрывок из эфира обрывается.

Известно, что последние 16 лет исполнительница была счастлива в браке с молодым мужем Евгением Гором. Этот роман завязался в 2003 году после выступления на Всероссийском конкурсе эстрадных исполнителей в Саратове. На момент знакомства с артисткой Евгению было всего 23 года, в тот момент, как ей – 53.

Спустя время Бабкина сама признавалась, что между ней и Гором сразу же возникла «химия». От первого брака у певицы есть взрослый сын Данила. Он стал юристом, а также подарил артистке внуков – Георгия, Марфу и Веру.

Многие поклонники артистки отмечают, что в прошлом году эстрадница заметно преобразилась. Ей удалось заметно похудеть и сменить имидж на более молодежный вариант. Правда, некоторые пытаются уличить Бабкину в злоупотреблении фотошопом и увлечении пластикой.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали