Автор: Вячеслав, 14.02.2020

Сэмюэл Л. Джексон рассказал о нелегкой работе актера в любовных сценах

Известный американский артист Сэмюэл Л. Джексон рассказал, как непросты рабочие будни актера. В частности, звезда фильмов «Славные парни», «Тропическая лихорадка» и других картин выделил сложно работы актеров, снимающихся в любовных сценах.

«Зрителям нравятся эти сцены, но нас они заставляют содрогаться. В этот момент тебя могут окружать 15 мужчин. А один из них в этот момент наверняка доедает свой сэндвич и приглядывается к тебе. Зрелище так себе на самом деле. Оно даже может тебя напугать, ведь этот самый парень может неожиданно крикнуть тебе «Быстрее», чем еще больше загонит в ступор», - попытался пошутить артист.

«На самом деле, любовные сцены были всегда непросты для актеров. Им всегда вначале приходится спрашивать: «Где мне можно тебя трогать? Где нельзя трогать? Хорошо, понятно. Постоянно приходится извиняться за то, что ты возбудился, или не возбудился. Актрису может расстроить как первый, так и второй вариант. Они могут резко спросить, не в моем ли они вкусе, либо почему я себя так развязно веду. Съемки в любовных сценах – весьма непростая работа, которая требует усердия, внимательности и обходительности», - заключил Джексон.

Ранее В сети представлен трейлер новой "Пилы" с Крисом Роком и Сэмюэлом Л. Джексоном.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали