Автор: Вячеслав, 13.02.2020

Тайка Вайтити опроверг слухи о причастности к «Звездным войнам»

Известный режиссер Тайка Вайтити, ставший несколько дней назад одним из триумфаторов «Оскара», дал объемное интервью изданию Variety. В нем Тайка развеял слухи о том, что ведет активные переговоры с Lucasfilm о съёмках одного из будущих эпизодов «Звездных войн». Информация об этом появилась 17 января, когда постановщика заподозрили во встрече с представителями студии. Вайтити не стал лезть за словом в карман и в саркастической манере «проехался» по представителям СМИ.

«Каждый раз историю приукрашивают все больше. Давайте я скажу так. Были ли какие-то обсуждения насчет фильма по «Звездным войнам»? Однозначно, да, я обсуждал со своими друзьями в 1996-м году, насколько крутыми были «Звездные войны». Вот, отчего отталкивались журналисты. Я думаю, что люди подумали, раз я в компании тех, кто связан со «Звездными войнами», то обязательно веду какие-то переговоры с представителями проекта. Но это не так», - отметил Вайтити.

Также Вайтити отметил, что был бы рад возможности сделать любой фильм, если бы в этом был какой-то смыслом, и если бы он не повлиял дурным образом на развитие его карьеры.

Ранее Награду в номинации "Лучший адаптированный сценарий получил Тайка Вайтити.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали