Автор: Вячеслав, 13.02.2020

Может себе позволить: Дженнифер Энистон снялась в откровенной фотосессии в честь своего 51-летия

11 февраля нынешнего года артистке Дженнифер Энистон исполнился 51 год. Это событие ознаменовалось для кинодивы съемками в откровенной фотосессии для модного глянцевого журнала. Актриса позировала в нескольких образах, выбрав в качестве нарядов черную куртку на голое тело и сапоги выше колена в тон, черное платье известного мирового бренда Versace, демонстрирующее отсутствие нижнего белья, а также атласное пастельное лифе с кожаной юбкой. Артистка по-прежнему находится в превосходной форме, и продолжает радовать своих фанатов стройностью идеального тела.

Напомним, что недавно в СМИ проскользнула информация о возможном воссоединении Энистон с бывшим супругом Брэдом Питтом. Некий источник сообщал, что в период новогодних каникул пара была замечена в одном из мексиканских домов. Утверждалось, что звезды хотели взять на воспитание малыша из приюта, которому артистка оказывает материальную поддержку.

Питт и Энистон разошлись в 2005 году. Их брак просуществовал 5 лет, после чего у Брэда завязался роман с Анджелиной Джоли на съемках фильма «Мистер и миссис Смит», однако и эта пара распалась в 2016 году после 11 лет отношений. Энистон в 2018-м году развелась с актером Джастином Теру. У нее нет своих детей, а Брэд Питт продолжает воспитывать шестерых ребятишек – троих родных и троих приемных – наследников Джоли.

Ранее "Очень сильно перенервничал": Брэд Питт вспомнил о первом в жизни поцелуе.

Смотрите также: Алёна Водонаева обвинила Анджелину Джоли в плагиате.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали