Автор: Вячеслав, 13.02.2020

Евгений Петросян пригрозил недоброжелателям Бабой-Ягой

Российские СМИ сообщали, что юморист Евгений Петросян перевел своей экс-супруге Елене Степаненко сумму, равную одному миллиарду рублей с одного из своих счетов. Якобы цель этого поступка была в том, чтобы артистка не поднимала шумиху вокруг отношений сатирика со своей молодой помощницей, а ныне молодой женой Татьяной Брухуновой.

Также отмечается, что 2018 год Петросян встречал уже в компании юной особы. Новость о бракосочетании пары появилась в Сети только в конце прошлого года. Отмечается, что разница супругов в возрасте составляет 44 года.

«На всех, кто пишет про меня фейковые новости, я натравлю Бабу-Ягу», подписал один из своих свежих постов на странице «Инстаграма» сатирик. Большинство фанатов считает, что таким образом юморист отреагировал на новость о переводе денежных средств бывшей жене. Снимок артиста сделан в Минске, в национальном художественном музее Беларуси, где гастролирует Евгений Ваганович.

Напомним, что многие фолловеры интересуются, как будет разделено совместно нажитое имущество супругов. По некоторым данным, этот процесс может затянуться на 5-7 лет. Пара прожила вместе 32 года. По утверждению шоумена, на развод подала Елена Степаненко, а не он.

Ранее "Житейское дело": Степаненко прокомментировала развод с Петросяном.

Читайте также: "Какие наши годы?!": 73-летний Евгений Петросян произнёс тост за развод с Еленой Степаненко.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали