Автор: Вячеслав, 10.02.2020

«У меня не получилось расслабиться»: Пон Чжун Хо был удивлен статуэтке в номинации «Лучший режиссер»

Организаторы кинопремии «Оскар» были не намерены оставлять в покое Пон Чжун Хо, и вызвали в третий раз на сцену главного триумфатора церемонии, вручив ему третью статуэтку. На сей раз южнокорейский режиссер получил награду в номинации «Лучший режиссер».                                                                 

«Ребята, вы хотите, чтобы я в обморок тут упал? Для меня одно пребывание в этой номинации уже дорого стоит, да еще и с таким человеком, как Мартин Скорсезе, на чьих фильмах я рос. У кого учился, и на кого равнялся. Давайте вместе похлопаем этому чудесному режиссеру и поблагодарим его за проделанную работу. Титаническую работу», - отметил Пон Чжун Хо.

В номинации «Лучший режиссер» с южнокорейским творцом соперничали такие гиганты современной режиссуры, как Тодд Филлипс («Джокер»), Квентин Тарантино («Однажды… в Голливуде»), Мартин Скорсезе («Ирландец») и Сэм Мендес1917»).

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Баннер 300х250 (под новостями)

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Новости кино и ТВ
Топ новостей
Кинофестивали