Автор: MIXall, 09.02.2020

Ольга Серябкина заинтриговала фанатов кольцом на безымянном пальце

34-летняя экс-солистка группы "SEREBRO" Ольга Серябкина очень старательно оберегает свою личную жизнь от широкой общественности, из-за чего охотникам за сенсациями приходится лишь придумывать различные слухи и сплетни с её участием. Однако теперь сама Серябкина дала серьёзный повод для того, чтобы заподозрить её в подготовке к свадьбе.

Ольга опубликовала нежный снимок на своей странице в сети Инстаграм, где на переднем плане видны её пальцы. На безымянном пальце правой руки можно отчётливо видеть золотое кольцо.

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Ольга Серябкина (@seryabkina)

Сама звезда в подписи к публикации сделала акцент на премьеру своего нового трека "Что же ты наделал", попросив подписчиков поставить лайки, если им понравилась эта песня.

В комментариях же некоторые подписчики начали дискуссии, гадая, помолвлена ли Ольга, и кто является таинственным женихом. Кое-кто вовсе выразил мнение, что Серябкина уже тайно сыграла свадьбу и живёт семейной жизнью. Сама певица предпочитает никак не отвечать на различные догадки фолловеров, продолжая сохранять тайну своей личной жизни.

Ранее Ольга Серябкина показалась на снегу в купальнике на меху.

Смотрите также: "Заткнись! Смотри на меня! Страх потеряла?!": экс-участница SEREBRO рассказала о лютованиях Ольги Серябкиной.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали