Автор: MIXall, 28.01.2020

"Пропавшая" в Мексике Наталья Андрейченко растрогалась из-за беспокойства общественности к своей персоне

Накануне сообщались тревожные новости о пропаже 63-летней российской актрисы Натальи Андрейченко. Она больше суток не выходила на связь в Мексике, из-за чего друзья артистки начали бить тревогу.

Особо беспокоил друзей Андрейченко тот факт, что после их последней встречи Наталья жаловалась на самочувствие, а затем села в машину и уехала. Подозревалось самое страшное, но, к счастью с актрисой всё в порядке.

На своей странице в сети Инстаграм Наталья Андрейченко опубликовала своё видеообращение. Артистка была очень растрогана таким беспокойством общественности о себе. Как оказалось, она просто решила отдохнуть после напряжённой работы в последние несколько недель.

"Мне необходимо было "освободиться" и набраться сил. Немного помолчать, прийти в себя перед новыми задачами..." - пояснила Андрейченко.

Наталья рассказала, что отправилась в глубину джунглей, где организовано специальное поселение с духовными лидерами из разных стран мира: итальянцами, аргентинцами и немцами. Здесь она смогла побыть в полном уединении, и никто не мог её побеспокоить. Разумеется, телефон актриса предусмотрительно отключила.

"Меня привезли домой сегодня, в понедельник в районе 5:30 PM когда я и включила свой телефон... О Боже!" - поделилась эмоциями Наталья Андрейченко.

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Наталья Андрейченко (@natalya_andreychenko)

Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
28 января 2020 | 20:57
Маразм!!! Пускай люди беспокоятся! Заранее ведь предупредить ну никак НЕВОЗМОЖНО!!!

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали