Автор: MIXall, 17.01.2020

Пластика, фотошоп, капуста, контрацептивы...: Поклонники Ольги Бузовой гадают, что стало с её грудью

33-летняя Ольга Бузова уже неделю отдыхает в Таиланде со своим возлюбленным Давидом Манукяном. Звезда традиционно радует своих многочисленных подписчиков, которых уже почти 19 миллионов, своими фотографиями в бикини. В последние пару дней фолловеры певицы обратили внимание на преображение её груди.

На Бузову регулярно нападали в сети хейтеры, которые жёстко критиковали за её маленькую грудь. Сейчас же бюст Ольги выглядит существенно больше.

Пользователи устраивают дискуссии в комментариях публикаций Ольги, гадая, с чем связан рост размера груди Бузовой, и версии у них самые разнообразные: "Она выросла", "Сделала 100%", "Нарисовала в фотошопе", "Тут же в Тае и сделала (вчера)", "От приёма оральных контрацептивов выросла", "Чашки параллоновые твёрдые", "Сделала! Видно невооружённым взглядом. Как бы она не говорила, что это её....", "Наверное, капусту начала есть", "Просто прибавила и всё, что с грудью...", "Очевидно же, что от контрацептивов, она в отношениях", " Да, сделала на полразмера", "Как было, так и осталось всё! Правильно подобранный купальник и ракурс делают своё дело"...

Ранее Ольга Бузова насмешила поклонников попыткой сексуально выйти из бассейна.

Смотрите также: Ольга Бузова снова стала самой популярной российской звездой.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали