Автор: MIXall, 04.01.2020

Никаса Сафронова обвинили в изнасиловании и потребовали 400 тысяч рублей за молчание

63-летний российский художник Никас Сафронов попал в неприятную историю. Знакомая Сафронова, женщина по имени Марина, обвинила его в изнасиловании и угрожала рассказать всю правду на шоу Андрея Малахова. Чтобы не придавать огласки этой истории, Марина потребовала 400 тысяч рублей. Заслуженный художник РФ не растерялся и пошёл в полицию, где написал заявление о шантаже. Об этом сообщает Telegram-канал Baza.

Правоохранительным органам удалось задержать двух женщин в момент передачи денег. Одной из них оказалась сама Марина, а второй её подруга Татьяна, которая выступала посредником в этой истории. Марину на время расследования определили СИЗО, в то время как в отношении Татьяны мера пресечения выбрана в виде домашнего ареста.

Напомним, что в конце прошлого года внебрачный сын художника пианист Лука Сафронов-Затравкин попал в неприятную историю, застряв в туалете самолёта. Очевидцы произошедшего сняли всё на видео и опубликовали в сети, из-за чего музыкант решил подать в суд на авиакомпанию и пассажира, обнародовавшего это видео.

Смотрите также: Битва тяжеловесов: Стас Барецкий напал на сына Никаса Сафронова из-за ревности.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали