Автор: MIXall, 25.12.2019

Словно две сестры: 43-летняя Риз Уизерспун восхитила поклонников своим видом на фоне дочери

43-летняя американская оскароносная актриса Риз Уизерспун продолжает восхищать своих поклонников прекрасным внешним видом. Знаменитая блондинка опубликовала в социальных сетях фото с 20-летней дочерью Авой Элизабет, и на её фоне она совершенно не выглядит как мать, скорее - как старшая сестра.

"Девичник с моей любимой дочерью (Хорошо, она моя единственная дочь, но всё же)" - иронично подписала публикацию Уизерспун.

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Reese Witherspoon (@reesewitherspoon)

В комментариях к фото можно прочитать массу комплиментов для обеих девушек. Пользователи шутят, что у них двоится в глазах, а также признаются, что падают в обморок от такой красоты, не желая верить, что разница между этими блондинками составляет 23 года.

Риз Уизерспун прославилась в 2001-м году после выхода на экраны романтической комедии "Блондинка в законе", где она сыграла главную роль. Спустя два года вышел сиквел этой картины. В последнее время ходят слухи, что актриса вернётся к роли Элль Вудс в третьей части "Блондинки в законе".

Дочь Ава Элизабет стала первым ребёнком для Риз Уизерспун. Она родила её в браке с актёром Райаном Филиппом, от которого также родила сына Дикона Риза (род. 2003). В 2008-м году Уизерспун развелась, но спустя три года вышла замуж за своего агента Джима Тота, от которого в 2012-м году родила своего третьего ребёнка - сына Теннеси Джеймса.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали