Автор: MIXall, 24.12.2019

Грудь порвалась: Попав в больницу, Лера Кудрявцева принялась отговаривать девушек от грудных имплантов

Неприятность произошла у 48-летней телеведущей Леры Кудрявцевой. Она попала в больницу из-за проблем с грудными имплантами. Об этом звезда сама рассказала своим поклонникам в социальной сети Инстаграм.

Грудные импланты Лера Кудрявцева установила ещё 15 лет назад в Санкт-Петербурге. Ей обещали пожизненную гарантию, обещали, что даже "танком можно давить", однако последнее обследование показало, что один из импллантов порван. Причём это произошло, как оказалось, ещё лет 5-6 назад. В результате этого врачи были вынуждены проводить операцию по удалению имплантов с капсулой и иссечения силикона из тканей.

"Очень агрессивная операция, очень" - уточнила Лера Кудрявцева.

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений KUDRYAVTSEVA LERA (@leratv)

Также звезда призналась, что свой пост она написала ещё не отойдя от наркоза и предположила, что завтра может пожалеть об этом откровении. Тем не менее Кудрявцева решила обратиться ко всем девушкам, которые раздумывают поставить себе грудные импланты, призвав их отказаться от этой идеи.

"Подробнее напишу на днях и расскажу вам о "болезни грудных имплантов". Ну а меня, я очень надеюсь, вы примите и такую. Будьте здоровы!" - заключила в своём посту телеведущая.

Ранее Лера Кудрявцева раскритиковала жён спортсменов.

Смотрите также: "Может начать писать о тебе?": Лера Кудрявцева разозлилась на Дмитрия Шепелева после неудачной шутки.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали