Автор: MIXall, 09.12.2019

"Глупо жить по стереотипам": Настя Ивлеева жёстко раскритиковала своих подписчиков за вопросы о детях

Настя Ивлеева является одной из самых популярных блогеров в России. На её страницу в сети Инстаграм подписаны 13,5 млн пользователей. Очень многие из них в последнее время засыпали Настю вопросами, когда она собирается родить ребёнка.

Напомним, что не так давно Ивлеева вышла замуж за рэпера Элджея, что дало повод фолловерам заподозрить 28-летнюю инстадиву в желании родить первенца. Кроме того, её близкая подруга Ида Галич сейчас беременна, и это, по мнению пользователей, тоже должно было подстегнуть Настю решиться на пополнение в семье. Однако блогер в жёсткой манере развеяла все домыслы подписчиков.

Во-первых, Настя в своём заявлении сделала упор на то, что это крайне бестактный вопрос, которым её без конца достают, попросив больше его не задавать. Также Ивлеева добавила, что не относится к той категории девушек, для которых целью является выход замуж и рождение ребёнка. Блогер чётко дала понять, что в её ближайшие планы не входит пополнение в семье - она в данный момент стремится к развитию, построению бизнеса и путешествиям.

"Прекратите, пожалуйста, задавать мне этот глупейший вопрос. Жить по стереотипам, наверное, глуповато, но это ваш выбор, а жить так, как мне хочется - это мой выбор" - подытожила Настя Ивлеева.

Ранее Настя Ивлеева извинилась перед Анитой Цой за невольно спровоцированный ею семейный скандал.

Смотрите также: Анастасия Ивлеева отметила свадьбу с Элджеем на шоу "Вечерний Ургант".

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали