Автор: MIXall, 09.12.2019

"Без аистов и капусты": Айза Анохина откровенно поговорила с 10-летним сыном об интимной стороне жизни

Айза Анохина в свои 34 года является мамой двух сыновей. Старшему, Сэму, 10 лет, а младшему - всего три. Несмотря на юный возраст старшего сына Айза ведет с мальчиком откровенные беседы об интимной жизни между мужчиной и женщиной. Об этом Анохина сообщила на своей странице в Инстаграм.

"Как я рассказала Сэму о сексе? Да спокойно! Без аистов, капусты и прочей чепухи, которую втирали нам в СССР. Сказала как есть: есть мужчина и есть женщина. Они влюбляются, заниматься любовью и у них рождается ребёнок, если не предохраняться. И да, я добавила, что сексом не только для рождения детей занимаются и не только те кто влюбляется. Ну и конечно добавила немного анатомии. Я стараюсь давать своим детям как можно больше информации из взрослой жизни" - заявила знаменитость.

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений A I Z A I S T H E M O O N (@aizalovesam)

Кроме знаний о сексе Айза Анохина рассказывает сыну о наркотиках, заболеваниях, передающихся половым путём и алкоголе. Звёздная мама говорит, что готовит сыновей к самостоятельной жизни, стараясь приучить их к максимальному уровню ответственности.

Ранее Айза Анохина выставила на продажу платье, в котором выходила замуж за Гуфа.

Смотрите также: "Мне тяжело с кем-то спать": Айза Анохина рассказала о сложностях в семейной жизни.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали