Автор: MIXall, 09.12.2019

Евгений Петросян и Татьяна Брухунова сыграли тайную свадьбу

Евгений Петросян и его молодая помощница Татьяна Брухунова тайно оформили свои отношения в первых числах декабря текущего года. Знаменитый юморист и его избранница не афишируют свои отношения, но внимательные поклонники замечают похожие локации на снимках, которые Татьяна и Евгений Ваганович публикуют на своих страницах в Инстаграм.

Татьяна лишь сделала интригующее фото нежного букета из белых цветов. Композиция очень напомнила букет невесты. Подписчики девушки сразу же предположили, что статус её семейного положения изменился. "Татьяна, Вы боролись за своё счастье и победили!", "Говорят, это свадебный букет. Если так, то примите наши искренние поздравления!" - прокомментировали публикацию Брухуновой поклонники.

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Tatyana Brukhunova (@bruhunova)

Татьяна Брухунова стала пятой супругой знаменитого юмориста. Отношения пары начали развиваться на работе: постепенно сближаясь с артистом, Татьяна вскоре заняла должность директора. Слухи о служебном романе дошли до тогдашней супруги Евгения Петросяна Елены Степаненко. Обманутая супруга тут же подала на развод и уже в ноябре 2018-го года Петросян стал холостяком.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали