Автор: MIXall, 03.12.2019

Дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта официально сменила имя на мужское

13-летняя дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта Шайло начала всерьёз осуществлять своё решение сменить пол. Девочка с ранних лет чувствует себя мальчиком, одеваясь соответственно. Не так давно она перестала отзываться на своё имя, потребовав чтобы её называли Джон.

Теперь американским СМИ стало известно, что дочь голливудских актёров уже имеет официальное имя Джон. Что касается дальнейшего преображения в мужчину, то девочке придётся подождать несколько лет, так как по закону операции по перемене пола могут делать только совершеннолетние граждане.

Анджелина Джоли никогда не высказывалась против решения Шайло стать мальчиком. По мнению актрисы, она могла бы нарушить психическое здоровье дочери, в случае попыток отговорить девочку от своего решения. Брэд Питт, видимо, также не против этого, ведь он дал своё добро на изменение имени дочери. Хотя, по информации прессы, Питт не виделся с дочерью не менее трёх последних лет, со времени подачи Джоли заявления на развод с ним.

Стоит отметить, что Шайло является первым биологическим ребёнком Анджелины Джоли и Брэда Питта. В 2008-м году актриса родила от уже бывшего супруга двойню - мальчика Нокса Леона и девочку Вивьен Маршелин.

Ранее 13-летнюю дочь Анджелины Джоли заподозрили в бегстве из дому.

Смотрите также: "Я должен был пройти этот путь": Брэд Питт высказался о неудачном браке с Анджелиной Джоли.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали