"Почему-то в России это устоялось": Анастасия Решетова раскритиковала женщин, "сидящих на шее мужчин"

23-летняя возлюбленная Тимати Анастасия Решетова счастлива в жизни. Полтора месяца она родила своему возлюбленному Тимати сына, которого назвала Ратмир, и теперь имеет возможность радоваться жизни, воспитывая ребёнка. Однако Анастасия не является простым счастливчиком судьбы - она усердно работала с юношеских лет, обеспечивая себя и своих родственников. Решетова весьма критически относится к женщинам, которые считают, что о финансовом благополучии должен заботиться только мужчина. Она много путешествовала по миру, заметив, что преимущественно именно в России женщины придерживаются такого мнения.

"Ранее описанная позиция в основном относится к русским женщинам. Почему-то, в основном в нашей стране у многих устоялось вышеописанное видение идеального тандема" - делится наблюдениями модель в своём микроблоге в сети Инстаграм.

Анастасия придерживается иной точки зрения, отмечая, как это здорово "не сидеть на шее у любимого". Возлюбленная Тимати вспомнила, что свои первые деньги заработала уже в 13-летнем возрасте, когда она подрабатывала в компании социальных исследований. Её первый гонорар составил 4 тысячи рублей. Первые же большие деньги Решетова начала зарабатывать к 20-ти годам.

"Все благодаря Instagram - как крупнейшей бизнес площадке и соучредительству в бьюти-проекте и своему бренду одежды. Тогда же я могла себе позволить купить любую брендовую вещь, помогать родственникам и копить на собственный бизнес и покрупнее" - рассказывает Анастасия Решетова, которая уже имеет сеть салонов красоты.

Модель отмечает, что получает удовольствие от того, что имеет финансовую независимость, но при этом признаётся, что всё равно остаётся слабой девочкой за крепким плечом любимого мужчины.

"Возможность зарабатывать самой и зарабатывать много - это круто! Но при этом я всё равно нахожусь за крепким мужским плечом и в моментах ощущаю себя маленькой хрупкой девочкой. В этом и есть идеальный баланс" - заключила возлюбленная Тимати.

Ранее Анастасия Решетова случайно показала лицо сына.

Смотрите также: Бывшая и нынешняя возлюбленные Тимати устроили совместную фотосессию.

Комментарии (6)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Ruzilja (гость) 217.118.93.177
12 февраля 2020 | 12:01
Что тогда за дворника замуж не вышла ,раз сама зарабатываешь !?
8 февраля 2020 | 18:31
Иди работай грузчиком , раз умная такая
Юлия (гость) 109.61.137.95
7 февраля 2020 | 12:41
Еще одна вылезла, "независимая".
Naty (гость) 223.228.190.196
7 февраля 2020 | 00:16
..бренд одежды..в 20летнем возрасте..
Почему эскортницы прямо и гордо не говорят о своей профессии?
В ней ведь по сути нет ничего необычного,тем более ,что спрос на нее есть у всех- от рабочего до министра..
4 февраля 2020 | 17:54
чья бы корова мычала)))))))))
Любовь (гость) 89.113.98.215
4 февраля 2020 | 12:02
Спустись на землю, небо жительница! Не все женщины имеет ресурсы заниматься бизнесом, пахать на работе и содержать дом, детей и еще находить время на себя и на хобби. Это вы имеющие мамок, нянек, обслугау и полную оторваность от реальности еще находите наглость указывать как жить другим женщинам!!!!!

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ
  • offline elercant | 20.02.2020 | 01:13
    просмотров - 48
    комментариев: 0

    Король Пёс (6/7)

    Буквально за месяц до того, как компания Диснея анонсировала покупку студии Fox, на той начались съёмки очередной экранизации (тут надо отметить - не все фильмы под названием “Зов предков” заслуживали…

  • offline elercant | 18.02.2020 | 22:44
    просмотров - 111
    комментариев: 0

    Строили мы, строили (5/7)

    Кинематографический памятник “Калашников” благодарные потомки пытались воздвигнуть к столетию выдающегося конструктора, но что-то пошло не так. Вроде как и дело благое-патриотическое, и в инвесторах нехватки не наблюдалось, вот только сперва…

  • offline elercant | 18.02.2020 | 01:52
    просмотров - 234
    комментариев: 0

    Ёжик, с которым ничего не случится (5/7)

    Название “Соник в кино” предполагает, что этот самый Соник уже где-то появлялся ранее. Разумеется, как персонаж видеоигр он известен ещё с 1991-го (общее их число давно перевалило за 50), а…

  • offline Trunov | 16.02.2020 | 21:01
    просмотров - 152
    комментариев: 0

    Они взяли «Оскар», или «Скандал» да и только!

    Что вы знаете о Роджере Айлзе? Для большинства российских зрителей эта персона совершенно незнакома, остальные узнали о нем благодаря сразу двум экранизациям его жизни. И все из 2019 года! Сначала…

  • offline elercant | 13.02.2020 | 13:38
    просмотров - 467
    комментариев: 0

    Растает и пройдёт (6/7)

    Цифра в названии сиквела - своего рода обещание для тех, кому предыдущая серия понравилась, что их ожидает новая порция примерно тех же радостей. Увы, в данном случае ситуация обратная: последствия…

  • offline elercant | 10.02.2020 | 11:34
    просмотров - 540