Автор: MIXall, 21.11.2019

Кирилл Терешин показал уменьшенные "руки-базуки" после операции

Чуть больше недели прошло с того момента, как 23-летний фрик Кирилл Терешин перенёс операцию по выкачке синтола из своих рук. Для хирургов это оказалось очень нелёгким делом, и они смогли выкачать лишь часть вещества. Позже выяснилось, что в руки Терешин закачивал не только синтол, но и более дешёвый препарат. Несмотря на предостережения врачей, Кирилл долго не хотел возвращать рукам нормальную форму, но когда началось серьёзное воспаление, из-за которого под угрозу стала жизнь парня, он согласился на операции.

Несколько дней Кирилл не сообщал своим поклонникам о своём состоянии. Вполне возможно, что он просто физически не мог этого сделать, так как после операции его руки практически не функционировали, но сейчас ситуация улучшилась, и Кирилл решил порадовать поклонников позитивным видео на своей странице в сети Инстаграм.

Терешин позировал в комнате с большой тарелкой мяса, показав свои "руки-базуки" после операции. Как оказалось, врачам удалось откачать лишнее у Кирилла только из зоны трицепсов. Бицепс остаётся у него огромным. Ожидается, что для выкачки всего синтола и вазелина хирургам потребуется провести ещё 3-4 операции.

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Кирилл Терешин - Руки Базуки (@ruki_bazuki_official)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали