Автор: Trunov, 20.11.2019

Бородина подвергла критике свою подписчицу за роман с женатым мужчиной

https://www.instagram.com/borodylia/

В одном из недавних сторис в личной страничке «Инстаграм» популярная российская телеведущая Ксения Бородина вступила в активную беседу со своими фолловерами. Одна из подписчиц спросила у поп-дивы, что делать, если любишь женатого мужчину с детьми. «Ничего хорошего в этом случае я не посоветую, потому что любовницы – это дно», - резко негативно ответила Бородина.

Верная подписчица ответила Ксении, что ей хотелось приостановить отношения, но мужчина был настойчив, и под его напором она сдалась. В ответ Бородина написала, что если подписчица изначально знала, что мужчина женат, то в сложившейся ситуации виновата она сама. «Если же вы узнали это спустя время, то не должны был с ним задерживаться. Нужно было обрывать с ним связи на корню. Там семья есть, дети, а для них вы – чужая тетя. Если бы он хотел уйти к вам, то давно бы уже это сделал. Зачем вы терзаете и его, и себя, разрушая чужую семью?», - добавила теледива.

Напомним, что сейчас ведущая телепроекта «Дом-2» замужем за бизнесменом Курбаном Омаровым. Влюбленные счастливы вместе и воспитывают двух очаровательных дочерей – Теону и Марусю.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали