Автор: Trunov, 20.11.2019

Венсан Кассель представит комедию «Особенные» в Москве за 1,5 месяца до проката

4 декабря в Москве состоится премьера «Особенных». Фильм гостям представят режиссёры Эрик Толедано и Оливье Накаш («1+1», «Праздничный переполох»), а также актеры, исполнившие главные роли, Венсан Кассель (лауреат премии «Сезар») и Реда Катеб (лауреат премии «Сезар»; «Пророк» Жака Одиара).  

Актёры и создатели картины до официальной премьеры пообщаются с журналистами, а также примут участие в специальном фотоколле. После этого, уже вечером 4 декабря, в главном кинозале страны - в киноцерне «Октябрь» фильм смогут увидеть зрители. После показа создателям и актёрам можно будет задать вопросы. 

Премьера «Особенных» состоялась весной этого года в рамках Каннского кинофестиваля. Во Франции на текущий момент фильм посмотрели уже более миллиона зрителей. Лента получила хорошую прессу. 

В российский прокат фильм выйдет уже после новогодних праздников - 16 января 2020 года. 

О фильме

Они живут среди нас, встречаются на улицах, в вагонах метро и подъездах многоэтажек. Мы не замечаем их существования или просто боимся заметить. Это мог бы быть сюжет фильма о супергероях. Но они не парят над землей и не стреляют молниями. Это история о людях, которым отчаянно нужна помощь, и о человеке, подарившем им всю свою жизнь.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали