Автор: MIXall, 11.11.2019

Пелагея решила покинуть шоу "Голос" на неопределённый срок

33-летняя российская певица Пелагея была одной из самых любимых телезрителями наставниц в вокальном шоу "Голос". Она работала в кресле на проекте с первого по третий сезон, а также в шестом сезоне. Не так давно завершился второй сезон шоу "Голос 60+", где также работала Пелагея, но по его завершении решила объявить, что уходит из проекта.

Своё решение Пелагея мотивировала тем, что очень устала. В общей сложности она отработала наставницей полных 9 сезонов, так как также работала в проекте "Голос. Дети".

"Потратила очень большое количество времени и - главное - эмоций. Ведь в этом проекте самое главное - искренность, настоящая реакция и эмоции в моменте. Если вдруг по причине усталости, замыленности глаза этого не случится, моя функция станет совершенно бессмысленной. Именно поэтому, участвуя в проекте, я очень боялась, что у меня вдруг закончатся эмоции" - приводит слова Пелагеи "Собеседник".

По словам Пелагеи, ей нужно отдохнуть и соскучиться, чтобы снова захотелось вернуться в "Голос". Также певица выразила мнение, что зрителям также нужно от неё отдохнуть. Кроме того, Пелагея продолжает активно гастролировать с концертами, из-за чего у неё совершенно не остаётся времени на семью.

Певица призналась, что не смотрит свежие выпуски "Голоса" по телевизору. Возможно, именно это сможет ей помочь вернуться в кресло наставницы.

"Не смотрю, потому что я лучше немножко отдохну, соскучусь, а потом, может быть, вернусь. А может, и не вернусь" - сказала Пелагея.

Ранее сообщалось, что Пелагея не смогла сдержать слёз на похоронах друга детства и своего подопечного в шоу "Голос".

Смотрите также: Как с обложки: Пелагея поделилась совместным снимком с дочерью на пляже.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали