Автор: MIXall, 09.11.2019

Павел Воля хочет третьего ребёнка ради груди жены: Ляйсан Утяшева рассказала об интимных предпочтениях мужа

34-летняя спортсменка и телеведущая Ляйсан Утяшева стала гостьей популярного Youtube-шоу "Люди говорят". Она откровенно рассказала о семейной жизни, не обходя вниманием интимную сторону.

"Я иногда ночами устаю, а он ненасытный. Он трёхногий" - заявила Утяшева, добавив, что наибольшую страсть Павел Воля проявлял к ней после рождения их сына Роберта.

После родов Ляйсан набрала лишний вес и у неё сильно увеличилась грудь. Тогда даже появились слухи, что она сделала себе операцию по увеличению груди. Но со временем Утяшева похудела и бюст вернулся к обычному размеру. Теперь Павел Воля хочет уже третьего ребёнка, и Ляйсан подозревает, что это во многом из-за того, что он снова хочет вернуть ей пышные формы.

"Паша, мне кажется, хочет третьего ребенка только из-за сисек. Он говорит: "Такая грудь была. Пятый размер! Как было красиво, наливно", - рассказала Утяшева.

Также Ляйсан Утяшева призналась, что её супруг очень ревнив и запрещает ей оголять верхнюю часть тела. Именно поэтому Ляйсан приходится показываться на курортных фотографиях лишь в сплошных купальниках.

Ляйсан Утяшева замужем за Павлом Волей с ноября 2012-го года. Весной 2013-го года у них родился сын Роберт, а спустя два года - дочь София.

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Ляйсан Утяшева (@liasanutiasheva)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали