Автор: MIXall, 28.10.2019

Максим Фадеев признался, что едва не потерял жену из-за назойливых поклонниц

51-летний музыкальный продюсер Максим Фадеев стал гостем программы Бориса Корчевникова "Судьба человека". В студии Фадеев вспомнил многие события, касающиеся карьеры и личной жизни.

Максим рассказал о бурном романе с Натальей, которая впоследствии стала его женой. Музыкант уверяет, что влюбился в неё с первого взгляда и буквально на коленях добивался свиданий с ней. Но спустя несколько лет супружеской жизни их брак едва не распался по причине резкого взлёта карьеры Фадеева. У продюсера появились толпы поклонниц, и мужчина возвращался к Наталье с женскими волосами на плечах и запахом чужих духов.

Однажды после очередного возвращения Максима Фадеева, его жена начала собирать свои вещи. Он сперва не понял причины такого развития событий, и тогда она подвела его к зеркалу, чтобы он увидел своё лицо, испачканное губной помадой.

"Я с таким жить не буду" - выпалила супруга Фадеева, продолжая собирать вещи.

Чтобы остановить жену, Максим пошёл на неожиданный шаг - сбрил пышные бороду и волосы, вымылся, после чего спросил: "А с таким жить будешь?" Супруга продюсера ответила, что попробует, и они до сих пор живут счастливо.

Максим Фадеев понял, что после переезда с женой из родного Кургана в Москву он слишком погрузился в работу, практически позабыв о любимой жене. Но после того случая, когда он едва не потерял Наталью, музыкант стал более внимательно и нежно относиться к супруге и её чувствам.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали