Автор: MIXall, 23.10.2019

"Всё узнаете. Я вам обещаю": Наталья Бочкарёва впервые высказалась после суда

Почти неделя прошла после судебного заседания после которого 39-летняя актриса Наталья Бочкарёва была лишена водительских прав на 1 год и 8 месяцев, а также получила штраф в размере 30-ти тысяч рублей. Впереди звезду сериала "Счастливы вместе" ждёт более страшный суд по делу с наркотиками, где ей грозит реальное лишение свободы. Впервые после суда Бочкарёва решила высказаться по поводу всей ситуации. Ранее она только на следующий день после задержания сотрудниками ДПС пыталась опровергнуть эту информацию, но тщетно - резонанс был уже слишком велик.

Наталья Бочкарёва в своём обращении отметила, что не понимает, откуда у людей к ней столько ненависти и злости. Под постами актрисы в сети Инстаграм сейчас можно прочитать массу негативных комментариев с осуждениями и прямыми оскорблениями. Бочкарёва почти всем отвечает то, что они не знают всей ситуации, а поэтому не имеют права на подобные высказывания. В свою очередь Наталья по-прежнему отказывается высказать полную версию того, что с ней произошло.

"Вы же не знаете и не видите, что происходит по ту сторону экрана на самом деле. Как можете судить? Вот скажите, почему я вообще должна что-либо объяснять?" - пишет Наталья Бочкарёва.

Актриса жалуется, что в последнее время она не может жить полноценной жизнью из-за постоянного давления со стороны журналистов, которые донимают родственников, дежурят у неё под домом и так далее. Также Бочкарёва отметила, что её слова в СМИ постоянно перекручивают в погоне за громкими заголовками. Наталья уверяет, что скоро всё станет известно.

"Убедительная просьба СМИ оставить меня в покое и мирно ждать итог. Лишение прав я комментировать не буду. Все узнаёте, я вам обещаю. Но! Называть себя "наркоманкой" тоже не позволю. Хватит!" - резко заявила Наталья Бочкарёва, призывая всех людей триста раз подумать прежде чем обвинять её в чём-то.

Читайте также: "Давайте, добивайте её": Бывший муж Натальи Бочкарёвой раскритиковал СМИ и объяснил её неявку в суд.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали