Автор: MIXall, 22.10.2019

"Капризная" Ольга Бузова купила элитную квартиру в центре Москвы

На днях в сети появилась информация о помолвке Ольги Бузовой с Давидом Манукяном, хотя сами они всё ещё никак не комментируют свои отношения. Многие уверены, что Бузова вынуждена хранить молчание чтобы не убивать интригу зрителей шоу "План Б", где она выбирает для себя жениха. Теперь же стало известно о том, что 33-летняя певица приобрела себе квартиру в центре Москвы.

На своей странице в сети Инстаграм Бузова призналась, что также не хотела афишировать новость о покупке квартиры, но назойливые журналисты всё пронюхали и отпираться звезда не стала. Ольга отметила, что это была её самая желанная покупка, к которой она шла много лет.

"Своё сокровище, в котором я буду жить, любить и оставаться счастливой я искала несколько месяцев" - поделилась подробностями Бузова, отметив, что ей пришлось менять нескольких риелторов, которые никак не могли понять её требований. "Оказывается, я капризная" - иронично добавила певица.

Квартирой купленную недвижимость Бузовой пока сложно назвать - скорее это заготовка под квартиру, площадью в 200 м². В дальнейшем она будет заниматься её планировкой и ремонтом. Весь процесс Ольга обещает контролировать лично.

Вполне возможно, что когда все работы Будут закончены, Ольга Бузова будет праздновать новоселье уже со своим избранником.

Ранее Ольга Бузова рассказала о первом поцелуе, первой любви и своей мечте.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали