Автор: MIXall, 22.10.2019

В сети появилось видео с Юлией Началовой незадолго до её смерти. Она поёт и веселится

В сети появилось эксклюзивное видео, на котором можно увидеть Юлию Началову незадолго до её скоропостижной кончины. Ролик на своей странице в сети Инстаграм опубликовала пиар-директор и близкая подруга покойной певицы Анна Исаева. Она отметила, что ролик был снят за три месяца до смерти Началовой на праздновании 12-летия её любимой дочери Веры.

На ролике можно увидеть, что праздник был наполнен радостью и весельем. Это и не удивительно, ведь тогда ещё даже в мыслях не мог представить, что через каких-либо три месяца Юлия уйдёт. На дне рождения дочери Началова выглядит самой весёлой - поёт и танцует.

Анна Исаева заранее предупредила, что опубликовала данное видео не для хайпа и спекуляции на имени покойной певицы, а просто отдаёт дань памяти подруге в связи с нахлынувшими на неё эмоциями.

"Сегодня душа моя рвётся, скорбит и плачет. Такой вот выдался день! Мне хочется вспомнить и взгрустнуть. Мне хочется плакать и сейчас я роняю слёзы на экран айфона. Потому что каждая деталь этого видео связана и со мной и с моей артисткой, которая даже после своей скоропостижной кончины не перестанет быть таковою" - написала Исаева.

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Исаева Анна (@isaeva.anya)

Напомним, Юлия Началова была госпитализирована 11-го марта в тяжёлом состоянии с осложнениями от подагры и красной волчанки, с высоким уровнем сахара в крови и начинающейся гангреной ноги, которая у неё развилась после незначительной травмы. Спустя два дня она была введена в состояние медикаментозной комы, а ещё спустя три дня скончалась не приходя в сознание.

Не так давно сообщалось, что семья Юлии Началовой вступила в права наследования имущества покойной певицы.

Читайте также: Бывшему мужу Юлии Началовой простили многомиллионный долг.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали