Автор: MIXall, 16.10.2019

"Только чулки и ботфорты под плащ": Алёна Водонаева показалась в эпатажном образе на светском мероприятии и рассказала о свиданиях с мужчинами

37-летняя российская модель, блогер и телеведущая Алёна Водонаева шокировала общественность эпатажным образом на одном из светских мероприятий в Москве. Она надела блестящий кожаный плащ с высокими сапогами, дополнив образ вульгарным макияжем.

Водонаева отметила, что любит осень за то, что она позволяет появляться на тусовках в верхней одежде, что даёт возможность совершенно не заморачиваться по поводу того, что будет надето под плащом. Свой стиль она назвала "для ленивых котиков".

Также Алёна Водонаева дала совет тем, кто собирается на свидания с мужчинами: "Наденьте на встречу только чулки и ботфорты под плащ". Если же дело касается массового мероприятия, то она рекомендует такой же образ, только дополнить его хорошей сумкой и интересной обувью.

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva)

Несмотря на то, что с первого взгляда образ Алёны кажется чрезмерно вульгарным, многочисленные подписчики инстадивы пишут одобрительные отзывы в комментариях: "Образ - огонь", "Лучшая", "Прекрасна", "Как всегда на высоте", "Сексуальность, чувство юмора и красота", "Дерзкая, сексуальная, но в то же время сдержанная", "Эталон женственности и красоты", "У вас всегда был и есть великолепный вкус в одежде"...

Смотрите также: Что за ерунда с ногами?: Алёну Водонаеву высмеяли в сети за неудачный фотошоп.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали