Автор: MIXall, 15.10.2019

Лера Кудрявцева объяснила почему её годовалую дочь почти никогда не видят весёлой

Дочери 48-летней российской телеведущей Леры Кудрявцевой Марии не так давно исполнилось 14 месяцев. Первые месяцы жизни малышки звезда упорно отказывалась показывать лицо малышки, но минувшим летом она всё-таки сделала это, после чего начала регулярно делиться фотографиями и видеозаписями со своей дочерью.

Многочисленных подписчиков Кудрявцевой насторожил тот факт, что девочка почти никогда не улыбается, поэтому засыпали телеведущую вопросами, всё ли с ней в порядке. Лера успокоила своих поклонников, заверив, что Маша является очень активной и весёлой девочкой, но когда её снимают девочка по какой-то причине становится очень серьёзной.

"Она очень много улыбается и смеётся. Но почему-то, когда мы её фотографируем, она никогда не попадает с улыбкой в кадр. Я не знаю, почему, но мы это все заметили" - пояснила Лера Кудрявцева.

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений KUDRYAVTSEVA LERA (@leratv)

Марию Лера Кудрявцева родила от своего третьего мужа Игоря Макарова, который на 15 лет младше её. Девочка стала вторым ребёнком для телеведущей. Её старшему сыну Жану уже 29 лет. Ранее в сети впервые появились первые фото годовалого внука Леры Кудрявцевой.

Читайте также: "Обидно": Лера Кудрявцева попалась на уловку мошенника, желая совершить благородный поступок.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали