Автор: MIXall, 08.10.2019

"Он прекрасный и замечательный": Мария Голубкина рассказала о таинственном муже Марии Мироновой

Неделю назад 46-летняя Мария Миронова во второй раз стала мамой. У неё снова родился сын, которого актриса назвала Фёдором. Разница в возрасте между двумя сыновьями Марии составила 27 лет.

При этом Миронова продолжает сохранять в тайне свою личную жизнь. Два года назад она вышла замуж за мужчину по имени Андрей, работающего директором по развитию российско-японской компании, занимающейся медицинскими технологиями, но до сих пор не представила своего супруга общественности. Она лишь однажды рассказала о его профессии и больше не хочет упоминать ни в интервью, ни в своих микроблогах в социальных сетях. Неизвестна даже внешность избранника Марии. Российским папарацци не представляется возможным поймать супругов на прогулке, так как они проживают в Греции.

Журналисты решили обратиться к сводной сестре Мироновой и её ровеснице Марии Голубкиной. Но Голубкина также отказалась рассказывать подробности личной жизни сестры, хотя охарактеризовала её мужа с положительной стороны.

"Он прекрасный и замечательный. Очень хороший человек. А ещё очень красивый и умный" - сказала Мария Голубкина корреспонденту шоу "Ты не поверишь!"

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали