Автор: MIXall, 07.10.2019

"Наболтались, насмеялись и наснимались": Анна Бузова похвасталась участием в новом телешоу

Младшая сестра Ольга Бузовой Анна, как и её звёздная родственница, активно старается развивать свою карьеру во всех направлениях. Основной упор она делает на развитие своих бизнес-проектов, но теперь решила податься на телевидение. Анна приняла участие в шоу "Модель XL" на телеканале "Ю".

"Лично я влюбилась во всех участниц шоу. Наболтались, насмеялись и наснимались" - поделилась впечатлениями Анна Бузова в своём микроблоге в сети Инстаграм.

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Анна Бузова (@annabuzova)

Бузова-младшая не сообщила поклонникам, когда именно выйдет в эфир программа с её участием. Оставила она в секрете также то, в качестве кого она была приглашена на проект. Многие фолловеры Анны считают, что она станет ведущей шоу, суть которого заключается в том, что несколько девушек с пышными формами будут пытаться строить карьеру в модной индустрии, доказывая, что лишний вес не препятствие для талантливых девушек, мечтающих о славе модели.

Около года назад Анна Бузова серьёзно поссорилась с Ольгой, и с того времени сестёр практически не замечают вместе, хотя ранее они были очень близки. В сети подозревают, что конфликт между Анной и Ольгой произошёл на финансовой почве. Возвращаясь из совместного отпуска, Ольга летела в самолёте бизнес-классом, в то время как Анна довольствовалась эконом-классом. Тогда Ольгу серьёзно критиковали в сети, обвиняя её в жадности.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали