Автор: MIXall, 25.09.2019

"Вы только сейчас это заметили?": Кристина Асмус отреагировала на слухи о расставании с Гариком Харламовым

31-летняя российская актриса Кристина Асмус уже 6 лет живёт в браке с юмористом Гариком Харламовым, воспитывая 5-летнюю дочь Анастасию. Но на днях в сети начали муссироваться слухи о возможном расставании звёздной пары, которые начали распространяться после того, как Асмус заметили без обручального кольца на фестивале "Евразийский мост". Кристину очень удивили подобные слухи и она поспешила опровергнуть их.

"Дорогие СМИ, почему же вы только после этого фестиваля заметили меня без обручального кольца? Мы с Гариком кольца не носили никогда. И не хотим. Поэтому хватит уже нас и читателя разводить" - пояснила Кристина Асмус своим поклонникам в своём микроблоге в сети Инстаграм.

Кристина Асмус ездила на фестиваль "Евразийский мост" представлять фильм "Текст", в котором сыграла одну из главных ролей. Эту картину артистка считает главной отечественной кинопремьерой осени. Многочисленные поклонники Асмус с нетерпением ждут выхода ленты на экраны, в том числе потому что в этом фильме Кристина впервые снялась в постельной сцене, решившись позировать в кадре без одежды.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали