Автор: MIXall, 23.09.2019

"Вы видите, чем это аукнулось": Волочкова решила отказаться от идеи забеременеть после болезни Заворотнюк

43-летняя российская актриса Анастасия Волочкова не так давно вышла замуж за бизнесмена из Таджикистана Владимира Юркова, после чего намекала о желании родить от любимого ребёнка. Однако после болезни своей коллеги и подруги Анастасии Заворотнюк балерина думает отказаться от идеи забеременеть.

Волочкова пришла к выводу, что в таком возрасте беременность для женщины может быть опасной, ведь раковые опухоли в мозгу начали развиваться у Жанны Фриске и Анастасии Заворотнюк вскоре после поздних родов.

"Причинами может быть всё что угодно. Но если уже есть какая-то статистика того, что это уже не в первый раз происходит и на примере не одного человека, значит что-то опасное в этом есть. Наверное, в таком возрасте им не стоило детей рожать, хотя это личное дело каждого человека. Но вы видите, чем это аукнулось..." - поделилась размышлениями Анастасия Волочкова в программе "Ты не поверишь!"

Отметим, что у Анастасии Волочковой есть 14-летняя дочь Ариадна, которую она родила в первом браке с бизнесменом и доктором юридических наук Игорем Вдовиным.

Читайте также: "Её отключили уже. Умирает человек": В больнице сообщили о безнадёжном состоянии Анастасии Заворотнюк.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали