Автор: Trunov, 16.09.2019

Май Абрикосов раскритиковал священника, рассказавшего о болезни Анастасии Заворотнюк

Бывший участник телешоу «Дом 2» Май Абрикосов раскритиковал священника, дававшего интервью журналистам по вопросам, касающимся личных тем семьи Заворотнюк. Настоятель храма узнал от матери Заворотнюк - Анастасии Борисовны -  о состоянии здоровья актрисы. Интервью со священнослужителем было растиражировано в СМИ.
 
38-летний Роман Тертишный, более известный всем как Май Абрикосов, заявил, что сам регулярно посещает храм и резко негативно отреагировал на ситуацию: «Я уже не в первый раз виду, что священнослужители позволяют себе давать интервью журналистам о своих прихожанах. Как думаете, эти люди хотели бы, чтобы их личные чувства и переживания выставлялись напоказ? А как обсуждалась сама мама Насти, вплоть от ее внешнего вида, и заканчивая состоянием здоровья дочери. Даже сам факт посещение церкви должен оставаться в пределах стен храма, а не выставляться в СМИ так, будто ты посетил какую-то выставку или магазин», - возмутился Май.
 
При этом подписчики единодушно поддержали мнение автора, подвергнув критике священника, давшего интервью журналистам, сравнив его действие с разглашением врачебной тайны.
 
Напомним, что Май покинул периметр «телестройки» в 2006-м году. На «Доме 2» он находился в течение двух лет. Сейчас экс-участник популярного шоу живет в сельской местности и периодически пишет посты на актуальные темы.

 

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали