Автор: Trunov, 11.09.2019

Всё дело в ревности: Елену Степаненко заподозрили в попытках навести порчу на Евгения Петросяна

Конец 2018-го года запомнился скандальным разводом российских юмористов Евгения Петросяна и Елены Степаненко. Пара прожила в браке 33 года. Расстаться мирно не удалось, и долгие месяцы длились суды по разделу совместно нажитого имущества.

Но скандальные истории вокруг Петросяна и Степаненко всё ещё не исчерпались. На популярном телеграм-канале Mash появилось интервью домработницы Евгения Петросяна Ольги. Убирая в квартире юмориста, женщина обнаружила множество предметов, которые используют в чёрной магии - мешочки со жжёной соломой, землёй, иглами, а также куклу вуду.

Ольга очень испугалась, наткнувшись на все эти находки, ведь она касалась их руками, и теперь опасается, что они могут ей навредить. Женщине пришлось обратиться за консультацией к батюшке в церковь.

Домработница 73-летнего Евгения Петросяна выразила мнение, что все эти вещи в квартире сатирика могла оставить его экс-супруга Елена Степаненко, которая не может простить его за то, что он променял её на молодую 29-летнюю Татьяну Брухунову. 

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали