Автор: MIXall, 08.09.2019

Михаил Галустян поздравил с очередной победой Хабиба Нурмагомедова и начал защищать его от нападок в сети

39-летний юморист и шоумен Михаил Галустян является поклонником смешанных единоборств, а также другом чемпиона организации UFC в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова. 7-го сентября Хабиб защитил свой чемпионский титул, победив удушающим приёмом американца Дастина Пуарье в третьем раунде.

На своей странице в сети Инстаграм Галустян опубликовал пост, посвящённый Нурмагомедову, коротко подписав его: "Лучший! С победой!"

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Михаил Галустян (@m_galustyan)

Но в комментариях далеко не все поддержали Галустяна. Многие пользователи позволяли себе неуважительные и даже оскорбительные выпады в адрес Хабиба за его манеру боя - им не нравится, что большая часть поединков Нурмагомедова происходит в партере.

Почитав нелицеприятные комментарии, Михаил Галустян написал следующее: "Считаю, что цель поединка - одержать победу. Мне, допустим, интересно наблюдать за борьбой, грэплингом, и в стойке тоже интересно наблюдать. Это спорт, и здесь все допустимые способы приемлемы. На то они и смешанные единоборства, что здесь каждый может выбрать для себя свой стиль".

После комментария Михаила Галустяна критики в адрес Хабиба Нурмагомедова поубавилось - многие пользователи согласились с мыслью шоумена.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали