Автор: MIXall, 04.09.2019

Кристен Стюарт призналась, что ей предлагали отказаться от нетрадиционной ориентации ради участия в популярных проектах

Актриса Кристен Стюарт дала откровенное интервью одному из американских изданий. Кристен рассказала журналистам о том, как ей бывает сложно в своей профессии из-за нетрадиционной ориентации.

Актриса призналась, что ей поставили ультиматум в одной из киностудий. В то время ей предложили сняться в одном из фильмов кинокомпании Marvel. По словам Стюарт ей прямо указали на то, что если она хочет сниматься в крупных проектах и продолжать карьерный рост, то ей нужно перестать обниматься и держаться за руки с ее девушкой. Объяснили актрисе это тем, что зрителей смущает ее ориентация.

Кроме того актриса вспомнила и о времени, проведенном с Робертом Паттинсоном, с которым она сыграла в известной саге "Сумерки". Как известно, после участия в съемках между актерами возник роман. Отношения Кристен и Роберта продлились 4 года, дело шло к свадьбе, но она так и не состоялась.

В настоящее время Кристен Стюарт часто замечают вместе со сценаристкой Дилан Майер. Влюбленные часто проводят время вдвоем и попадают в объективы папарацци.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали