Автор: MIXall, 30.08.2019

"Зачем опускаться до уровня Бузовой": Пользователи раскритиковали Глюк’oZу за выход на сцену в нижнем белье

Российская певица Наталья Ионова, выступающая под псевдонимом Глюк’oZa, представила экстравагантный номер на фестивале "Новая волна".

Песня исполнительницы под названием "Фэн-шуй" отличалась образом, в котором Наталья вышла на сцену. На певице было надето черно-белое нижнее белье и чулки на черных подвязках. На плечи Ионовой была накинута легкая накидка золотого оттенка в стиле китайского халата. Откровенный наряд певицы удивил зрителей фестиваля и поклонников Натальи.

Артистка добавила на свою страницу в Инстаграм фото, где она запечатлена на сцене в своем откровенном наряде. пост певица сопроводила комментарием: "Специально для моих милых хейтеров, я вас обожаю мои пупсики".

Многие подписчики возмутились смелой выходкой певицы и обрушили на Наталью шквал критики. "Отвратительно... Не приятно на вас смотреть", "Всегда любила Наташу за ум, чувственность, доброту, красоту... НО зачем опускаться до уровня Бузовой", "Отвратительно... Не приятно на вас смотреть", - высказались фолловеры звезды.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ГЛЮКОЗА (@glukozamusic)

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали