Автор: MIXall, 29.08.2019

Билли Айлиш на концерте в Санкт-Петербурге удивила кокошником и знанием русского языка

В Санкт-Петербурге прошло масштабное шоу популярной современной исполнительницы Билли Айлиш. Это второй концерт 17-летней певицы в России. Фанаты Айлиш ожидали прихода своего кумира с семи утра, начали собираться зрители у Ледового дворца. Билли Айлиш не разочаровала поклонников и ближе к вечеру вышла к фанам. Несмотря на то, что знаменитость была в сопровождении охраны, она смогла уделить поклонникам время и немного пообщалась с ожидающими ее зрителями.

Концерт встретили бурными овациями, зрители исполняли знаменитые хиты Айлиш Bad Guy, Bury A Friend, You Should See Me In A Crown, I Love You вместе с певицей.

Во время своего концерта артистка сменила несколько образов, а в финале вышла на сцену в кокошнике и на русском языке поблагодарила публику, сказав "спасибо".

Перед концертом в Санкт-Петербурге Билли Айлиш выступала в Москве. На концерте побывали дети знаменитостей. Дочь Даны Борисовой получила билет на концерт в подарок, такой же сюрприз ожидал и Микелу Абрамову. На шоу в Москве побывал и Иван Ургант, который пришел на концерт со своей 11-летней дочерью.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Billie Eilish (@hereisbilliesavocados_)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали