Автор: MIXall, 23.08.2019

Алена Водонаева нежно поздравила сына с девятилетием

Сыну Алены Водонаевой Богдану сегодня исполнилось девять лет. Знаменитая мама первой поздравила именинника в сети. Водонаева разместила на своей странице в Инстаграм фотографию сына, на которой они с ним позируют возле шикарного красного автомобиля.

Снимок был сделан в Лос-Анджелесе во время совместной поездки мамы с сыном в США. Богдан забрался на крышу авто, а Алена позирует рядом в бигуди и халате.

Звезда "Дома 2" редко балует подписчиков фотографиями сына, но в честь его дня рождения Алена Водонаева прокомментировала публикацию. "С днем рождения, мой тигр, лев. Моя любовь, мой серьезный и умный парень, мой хулиган, мой рок-н-ролльщик и мое вдохновение", - такими нежными словами Водонаева обратилась к Богдану.

Кроме ласковых слов телеведущая напомнила сыну о том, что вскоре ему придется покинуть отчий дом. Алена заявила об этом в шутливой форме, пообещав дать мальчику полную свободу после его совершеннолетия. "Я еще много чего для нас сделаю. Но помни, в 18 лет — с вещами на выход. А это уже скоро", - предупредила Водонаева.

 

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали