Автор: MIXall, 20.08.2019

Зрители положительно приняли новый клип Бузовой "Лайкер", снятый в стиле 90-х

19 августа 2019 года состоялась премьера нового клипа Ольги Бузовой на песню "Лайкер". Традиционно, буквально за несколько часов видео взлетело на первое место в трендах русскоязычного Youtube, а первый миллион просмотров клип набрал уже за 10 часов. В отличие от подавляющего большинства бывших клипов Бузовой, "Лайкер", что называется, зашёл зрителям. Едва ли не впервые на канале Ольги количество лайков почти в 3 раза превысило количество дизлайков.

Общественности понравилось, что клип снят в стиле 90-х годов прошлого столетия. Сюжет видео достаточно прост - героиня Бузовой видит, что её бойфренд "лайкает" фотографии другой девушки в Инстаграме, после чего между ними начинается забавная драка, в финале которой влюблённые примиряются в постели. В паре с Бузовой в клипе снялся танцор Давид Манукян. Режиссёром видео выступила Оксана Рассказова.

В комментариях можно прочитать преимущественно положительные, либо нейтральные комментарии пользователей. Зрители делятся впечатлениями друг с другом, сходясь в одном мнении, что клип поднял им настроение.

Смотрите также: Полуголый мужчина затмил Ольгу Бузову, танцующую под "Водицу".

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали