Автор: MIXall, 13.08.2019

"Не проснулись ещё материнские инстинкты": Анастасию Решетову раскритиковали за экстремальные развлечения накануне родов

23-летняя Анастасия Решетова примерно через месяц станет мамой. В преддверии родов она со своим возлюбленным, рэпером Тимати, а также с его матерью отдыхает на побережье океана в США. Не так давно она показала милое фото своего круглого животика на фоне живописного пейзажа. Однако спустя пару дней модели вздумалось погонять по волнам на водном мотоцикле. На своей странице в сети Инстаграм она опубликовала несколько фото своей поездки.

"Чуть покаталась... Пока не отругали" - с юмором подписала снимки Решетова.

Подписчики Анастасии не поддержали её юмор и стремление получить острые ощущения на позднем сроке беременности.

"На последних сроках, как то безответственно кататься на водном мотоцикле", "Мне кажется, или она забывает что беременна", "Недавно была на Мальдивах, и тоже очень хотелось покататься на гидроциклах. Но мой малыш мне в миллионы раз важней, чем покатушки. Может же всё что угодно случится...", "Не проснулись ещё материнские инстинкты", "Совсем не думаете о ребёнке! Это же опасно... О чём вообще думаете", "Чокнутая. Хайп рулит" - пишут возмущённые подписчики Анастасии.

Хотя нашлись и те, кто поддержал Решетову в её забавах, выражая уверенность, что она вряд ли ездила на большой скорости, и беременность не является болезнью со строгим постельным режимом.

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Reshetova Anastasia (@volkonskaya.reshetova)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали