Автор: MIXall, 11.08.2019

"Закрылась в туалете и смотрела видео": Анна Седокова рассказала об отпуске без детей

36-летняя певица Анна Седокова, похоже, снова неудачно пытается построить свою личную жизнь. Впервые за долгое время артистка отправилась в отпуск без своих детей. Компанию на отдыхе в Турции Седоковой составляет таинственный возлюбленный, которого она пока не представляет общественности. Хотя, возможно, до этого не дойдёт, так как Анна не чувствует себя спокойно рядом с ним, постоянно беспокоясь о детях, оставшихся дома.

"Первый день мне хотелось все время куда-то бежать, срочно набирать близким и спрашивать, всё ли у всех в порядке. Целы ли коленки и хватает ли продуктов. Во второй день я закрылась в туалете и тайно смотрела присланное видео Гектора, где он говорит Биби, Там и алаба. В глазах каждого пробегающего мимо ребёнка, я видела укор и сожаление, что его пути пересеклись с такой ужасной матерью, как я" - рассказала о своей тоске Анна Седокова в сети Инстаграм.

Седокова настолько скучает по детям, что рассказывает о них всем рядом отдыхающим людям, несмотря на то, что они не понимают русский язык. Дело дошло до того, что надоедливую певицу стали обходить стороной.

"Скажите, доктор, мне станет лучше?" - с иронией спросила Анна Седокова в завершении своего монолога.

Большинство подписчиц певицы пытаются поддержать артистку в комментариях, признаваясь, что им также неспокойно на душе, когда они находятся на отдыхе без своих детей.

У Анны Седоковой трое детей. Старшая дочь Алина, которую она родила в первом браке с футболистом Валентином Белькевичем, уже достаточно взрослая - в этом году ей исполнится 15 лет. Во втором браке с бизнесменом Максимом Чернявским она родила дочь Монику, которой уже 8 лет. Младшему сыну Гектору всего 2 года - его Анна Седокова родила от бизнесмена Артёма Комарова, с котором она рассталась вскоре после родов.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали