Автор: MIXall, 10.08.2019

Бывшего мужа Ани Лорак и его новую возлюбленную затравили фанаты певицы

Поклонники Ани Лорак массово атаковали в социальных сетях аккаунты Мурата Налчаджиоглу - бывшего мужа популярной певицы Ани Лорак. Не так давно турок представил свою новую возлюбленную Самию Ахметову, хотя ходят слухи, что он встречается с ней уже год.

На новой публикации в Инстаграме Налчаджиоглу он показался на отдыхе в Испании с новой возлюбленной. Фанаты Ани Лорак обрушили шквал негативных комментариев под фотографией Мурата, не особо выбирая выражения. Он начал массово банить пользователей, которые оскорбляли его и его девушку, но это не останавливало шквал негодования - фанаты певицы заводили новые аккаунты, продолжая травить пару.

Самые сдержанные поклонники Ани Лорак просто пишут Мурату, что она в тысячи раз лучше его новой возлюбленной, обвиняя его в отсутствии вкуса. По мнению пользователей, Самия Ахметова обладает искусственной красотой, в то время как у Ани Лорак - красота естественная.

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Murat Nalcacioglu (@muratnalca)

Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу прожили в браке почти 10 лет. В прошлом году стало известно о разногласиях в их семье. По слухам, Налчаджиоглу изменял певице, из-за чего она решила с ним развестись.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали