Автор: MIXall, 20.07.2019

Глюк'oZа дала повод поклонникам говорить о проблемах в своей личной жизни

33-летняя российская певица Наталья Чистякова-Ионова, более известная под псевдонимом Глюк'oZа, испытывает проблемы в личной жизни. К такому выводу пришли её многочисленные поклонники, которых у неё в сети Инстаграм более двух миллионов. Поводом для таких подозрений фолловеров стали последние публикации артистки.

Глюк'oZа стала не просто менее активно вести свои страницы в социальных сетях, но изменился характер её публикаций. Ранее на фото она светилась от счастья, регулярно посещала светские мероприятия, позировала на снимках с мужем, и регулярно радовала подписчиков эротичными фотографиями в бикини. Теперь же певица появляется на снимках в одиночестве, и практически перестала улыбаться. При этом она начала рассуждать на различные философские темы о семье и внутреннем мире.

Некоторые из пользователей даже высказывают мнение, что Глюк'oZа могла попасть под влияние какой-то секты. Есть мнение у фолловеров также о психологических проблемах певицы - якобы она панически боится стареть, что и вызывает депрессии.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали