Автор: MIXall, 04.07.2019

Подзабытая Линдси Лохан порадовала поклонников "голым" фото в день своего рождения

Американскую актрису Линдси Лохан уже несколько подзабыла общественность. Хотя она всё ещё имеет большое количество поклонников и фанатов. На её страницу в сети Инстаграм подписаны 7,7 млн человек.

2 июля 2019 года Лохан отпраздновала своё 33-летие. В этот день она решила порадовать своих подписчиков тем, что снялась полностью обнажённой, опубликовав фотографию в своём микроблоге.

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Lindsay Lohan (@lindsaylohan)

Напомним, что в середине 2000-х годов Лохан являлась одной из самых популярных голливудских актрис. В 2007-м году она была даже признана журналом "Maxim" самой желанной и сексуальной женщиной в мире. Однако после этого у артистки начались большие проблемы с наркологической и алкогольной зависимостью. Ей всё реже начали предлагать роли. За последние 6 лет она снялась лишь в нескольких короткометражках и малобюджетных сериалах. В 2019-м году вышел хоррор "Среди теней" с её участием, однако особого успеха эта картина не имела.

В последние годы вместо актёрской карьеры Линдси Лохан зарабатывает себе на жизнь тем, что ведёт клубный бизнес, имея несколько престижных ночных клубов на территории Греции.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали