Автор: MIXall, 01.07.2019

"Скучно": Молодая любовница Евгения Петросяна раскритиковала спектакль возлюбленного Ксении Собчак

30-летняя возлюбленная известного сатирика Евгения Петросяна Татьяна Брухунова побывала на спектакле Константина Богомолова "Три сестры", который состоялся в МХТ им. Чехова. Женщина осталась разочарованной увиденным, и поделилась своими негативными эмоциями в сети Инстаграм.

Татьяна Брухунова: "Спектакль сыгран на одной ноте. У актёров на лице полное отсутствие присутствия все два с половиной часа. Текст отлетает от зубов на ура за один выдох, но глаза остаются пустыми. Фишка с операторами и гигантскими экранами заполоняющими собой весь задник сцены отыграна в каждом спектакле Богомолова. Скучно. Пора уже придумать что-то новое.

На мой взгляд режиссёр утопил аморфностью своего мышления и, как следствие всей постановки, невероятный творческий потенциал большинства присутствующих на сцене. Очень жаль".

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Tatyana Brukhunova (@bruhunova)

Напомним, что Константину Богомолову приписывают роман с Ксенией Собчак, которая не так давно оформила развод с Максимом Виторганом. Несмотря на то, что Богомолов и Собчак регулярно отдыхают вместе, они всё ещё не хотят подтверждать факт своих отношений, а также не делятся своими совместными фотографиями.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали