Автор: MIXall, 26.06.2019

Оказавшаяся самой сильной в семье дочь покойной Юлии Началовой рассказала о "космических" болях певицы

16 марта 2019 года от заражения крови скончалась 38-летняя российская певица Юлия Началова, которая к своим годам нажила множество различных заболеваний. Долгое время родные артистки не общались с представителями СМИ, но теперь нашли в себе силы рассказать о своих переживаниях в программе "Пусть говорят" на "Первом канале".

12-летняя дочь Юлии Началовой Вера узнала о трагедии последней. В последние дни жизни матери она отдыхала за границей, поэтому не знала об ухудшении её состояния. Вернувшись на родину, Вера не застала мать живой, а страшную весть о её кончине ей сообщил отец Евгений Алдонин, который встречал её в аэропорту. Родные девочки очень боялись, что трагическая новость негативно скажется на её психологическом состоянии, но девочка достойно выдержала удар судьбы, и в студии "Пусть говорят" откровенно рассказала о мучительных болях, которые терпела мать в последние годы.

"Она очень сильная. Она так держалась... Я чувствовала, что она испытывает такие боли, просто неимоверные... Бывает, человек говорит: "Мне больно". Но такую боль, которую мама за всю свою жизнь испытала, мне кажется, из моих знакомых людей никто не выдерживал. Это совсем что-то космическое" - рассказала Вера, пытаясь сдерживать слёзы.

Родители Юлии Началовой отметили, что Вера оказалась самой сильной в семье в психологическом плане. Ей удавалось сдерживать слёзы дома, когда все рыдали. Ей не хотелось расстраивать своими слезами бабушку и дедушку. И это несмотря на то, что дочь Юлии Началовой была очень близка и откровенна с ней.

Вера призналась, что мать часто плакала дома. Но она уверена, что эти слёзы были не столько от физической боли, сколько от моральной. Юлии очень хотелось продолжать работать, и просто жить.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали