Автор: MIXall, 26.06.2019

"Здесь что-то особенное в воздухе": Эвелина Блёданс посоветовала город, куда стоит ехать одиноким девушкам в поисках парней

50-летняя российская актриса Эвелина Блёданс продолжает привлекать особое внимание представителей сильного пола, несмотря на то, что в последнее время она старается одеваться максимально просто, а также не пользоваться косметикой.

Летом артистка решила отправиться на оздоровление в Кисловодск. Здесь она была удивлена повышенным мужским вниманием со стороны мужчин.

"Ко мне стали клеиться парни на улицах! Сильно! Прям машины останавливаются... Прям на улицах подходят знакомиться... Девочки без пары - все в Кисловодск! Здесь видимо что-то особенное в воздухе" - написала Эвелина Блёданс на своей странице в сети Инстаграм.

Актриса отметила, что по её мнению такие знакомства остались в далёком прошлом. Хотя она помнит, как в молодости ей сигналили машины, а также шли зазывания со всех сторон. Но в то время молодая Эвелина одевалась ярко, предпочитая сексуальные обтягивающие наряды.

Тем не менее Блёданс не идёт на контакт с желающими познакомиться с ней на улице. Актриса призналась, что её пугает такой вид знакомств, поэтому она либо игнорирует потенциального кавалера, либо заявляет, что сейчас придёт грозный муж.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали