Автор: MIXall, 24.06.2019

Московские выпускники всю ночь получали удовольствие с СТС Love

Счастливые школьники до утра смеялись над лучшими выпусками проектов телеканала.

В ночь с 20 на 21 июня в парке Горького прошёл грандиозный "Московский выпускной 2019" с символичным девизом "Сочиняй мечты".

Пространство парка Горького было разделено на несколько тематических локаций под разными хештегами: #ИЩИСЕБЯ, #ПОБЕЖДАЙ, #БУДЬДРУГОМ, #CЛУШАЙСЕБЯ, #БУДЬЛЁГКИМ. Почти 50 тысяч выпускников смогли приблизиться к заветной мечте, почувствовать себя беззаботными и счастливыми.

Центром внимания для тысяч выпускников стала локация СТС Love с хештегом #ГУЛИГУЛИ2019. Телеканал представил сразу несколько развлекательных активностей для вчерашних школьников. В кинотеатре "Пионер" - прямо под открытым небом - телеканал показал шоу "Сердца за любовь" и "Саранхэ". Это место стало одним из самых веселых в парке: выпускники, укутавшись в уютные пледы на мягких диванах, смотрели лучшие выпуски проектов, комментировали, обсуждали и безудержно смеялись.

Самым удивительным местом парка стала поляна с двумя десятками голубей - правда, необычными: двухметровые птицы весь вечер развлекались с выпускниками, которые, в свою очередь, с удовольствием фотографировались и обнимались с крылатыми. Некоторые отчаянные даже попытались оседлать их. Самые яркие фото с хештегом #ГУЛИГУЛИ2019 мы опубликовали в официальном аккаунте СТС Love в instagram.

СТС Love щедр не только на эмоции, но и на реальные подарки! На одной из аллей парка была установлена игровая зона с автоматами из детства - за отметку телеканала в stories выпускники получали бесплатные жетоны, с помощью которых больше тысячи человек получили короны, тапочки и другой мерч СТС Love.

Кульминацией праздника стал концерт на сцене парка с участием известных исполнителей, в числе которых Егор Крид, Ольга Бузова, Элджей, FedukНюша и другие.

Фотоматериалы (15)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали