Автор: MIXall, 05.06.2019

Бари Алибасов в тяжёлом состоянии попал в реанимацию после употребления химической жидкости

71-летний Заслуженный артист России Бари Алибасов попал в реанимацию. Причина срочной госпитализации музыканта оказалась очень неожиданной - он выпил жидкость для устранения засоров канализационных труб. У Алибасова диагностированы ожоги дыхательных путей, пищевода и желудка разной степени. Врачи оценивают состояние Бари Каримовича как тяжёлое.

Что послужило причиной употребления мужчиной химической жидкости - достоверно неизвестно. В сети высказывают предположение, что Алибасов мог выпить жидкость в состоянии сильного алкогольного опьянения, либо с похмелья. Близкие Бари Каримовича уверяют, что произошедшее было случайностью - якобы музыкант перепутал жидкость с соком.

Врачи пока боятся давать какие-либо прогнозы, относительно здоровья Бари Алибасова - он получил серьёзные ожоги. Но близкие музыканта излучают оптимизм, выражая уверенность, что он быстро пойдёт на поправку, и будет в отличном расположении духа в свой 72-й день рождения - 6 июня 2019 года.

Напомним, что в ноябре 2018-го года 80-летняя Лидия Федосеева-Шукшина вышла замуж за Бари Алибасова. Спустя некоторое время Алибасова обвинили в двоежёнстве.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали